Партнерская программа TSPlus

Вы хотите не только внедрять различные решения в компаниях связанные с организацией удаленного доступа и обеспечения безопасности данных компаний, но еще и зарабатывать с нами на продаже программных продуктов TSPlus? Если да, то приглашаем Вас принять участие в нашей партнерской программе.

Партнерская программа TSPlus направлена на развитие географии продаж и обеспечение своевременной поддержке пользователей в своем регионе. Согласитесь, силами одной компании очень сложно достучаться до каждой компании и объяснить им, что нет смысла им тратить большие средства на различные ИТ решения. Что доступ к данным с любой точки мира может быть безопасным и т.д.

Если Вы являетесь системным администратором или компанией, занимающейся ИТ Аутсорсингом, мы приглашаем Вас принять участие в нашей партнерской программе и начать зарабатывать вместе с нами, при этом экономя средства и нервы нашим потенциальным клиентам.

Подробнее о партнерской программе и подать заявку Вы можете здесь - Партнерская программа TSPlus  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Заинтересовал продукт? Просто загрузите и протестируйте его абсолютно бесплатно в течение 15 дней. Понравится продукт - активация полной версии не требует повторной установки.

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

   
© 2007-2019 ООО "Центр Информационных Технологий" TSPlus.Россия

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.