Встречайте TSPlus уже в России

TSPlus уже в России

TSPlus это мощный сервер терминалов, работающий на Windows платформе с огромным набором функций и высоким уровнем безопасности. И что не мало важно - низкая стоимость. Она ниже стоимости владения любым аналогичным программным обеспечением, а по возможностям не уступает Citrix или RDS.

Поскольку уже практически все виды бизнеса стали "цифровыми", то и сотрудники компаний находятся в постоянном движении, говоря иначе, они превратились в мобильных специалистов. Им необходимо постоянно получать доступ к своим приложениям и данным вне зависимости от их места расположения. Но сложность систем, обеспечивающие доступность данных и проблемы с безопасностью мешают предприятиям полностью перейти в "цифровое будущее". И решением всех проблем с организацией совместного удаленного доступа стал продукт TSPlus.

В TSplus мы ориентируемся на единый принцип управления: обеспечение безопасности и легкости доступа к приложениям и данным в любом месте и в любое время. На любом устройстве или сети. 

Мы считаем, что наши технологии могут предоставить организации свободу и помочь им преодолеть ограничения производительности, а также дать ИТ-отделу уверенность в том, что критически важные системы всегда будут доступны и безопасны. Основные ценности, которые преследовались при создании продукта TSPlus: простота, эффективность, инновации, безопасность и доступность. 

С 2007 года день за днем ​​TSplus выполняет свою миссию, создавая лучшие в мире интегрированные технологические услуги для безопасного доступа к приложениям и данным - в любое время и в любом месте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Заинтересовал продукт? Просто загрузите и протестируйте его абсолютно бесплатно в течение 15 дней. Понравится продукт - активация полной версии не требует повторной установки.

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

   
© 2007-2019 ООО "Центр Информационных Технологий" TSPlus.Россия

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.